Geschäftsleitung

Dipl.- Ing. Achim Röder

Telefon: 07 31/9 54 15-0
E-Mail: a.roeder@roeder-ingenieure.de

Büroleitung

Dipl. Ing. (FH) Dietrich Laier

Telefon: 07 31/9 54 15-27
E-Mail: d.laier@roeder-ingenieure.de

Ingenieure

Dipl.-Ing. (FH) Stefan Bertele (DENA Energie Effizienzexperte, Projektleiter)

Telefon: 07 31/9 54 15-28
E-Mail: s.bertele@roeder-ingenieure.de

B. Eng. Miroslav Preradovic (Ingenieur und Konstrukteur)

Telefon: 07 31/9 54 15-23
E-Mail: m.preradovic@roeder-ingenieure.de

Dipl.- Ing. Helmut Röder (Beratender Ingenieur)

Telefon: 07 31/9 54 15-0
E-Mail: h.roeder@roeder-ingenieure.de

B. Eng. Sascha Weis (Projektleiter)

Telefon: 07 31/9 54 15-24
E-Mail: s.weis@roeder-ingenieure.de

Konstrukteure

Klaus Dieter Bosch

Telefon: 07 31/9 54 15-22
E-Mail: k.bosch@roeder-ingenieure.de

Stefanie Hirrle

Telefon: 07 31/9 54 15-28
E-Mail: s.hirrle@roeder-ingenieure.de

Tanja Kerler

Telefon: 07 31/9 54 15-26
E-Mail: t.kerler@roeder-ingenieure.de

 

Florian Müller (Auszubildender)

Telefon: 07 31/9 54 15-17
E-Mail: f.mueller@roeder-ingenieure.de

Nicole Speidel

Telefon: 07 31/9 54 15-25
E-Mail: n.speidel@roeder-ingenieure.de

Büroangestellte

Sylvia Biersack (Sekretariat)

Telefon: 07 31/9 54 15-14
E-Mail: s.biersack@roeder-ingenieure.de

Alexandra Röder (Sekretariat / Buchhaltung)

Telefon: 07 31/9 54 15-13
E-Mail: al.roeder@roeder-ingenieure.de

 

Hildegard Röder (Buchhaltung)

Telefon: 07 31/9 54 15-12
E-Mail: hi.roeder@roeder-ingenieure.de